Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил журналистов "Российской газеты" с 20-летием издания - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил журналистов "Российской газеты" с 20-летием издания

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с сотрудниками "Российской газеты"
Президент РФ Д.Медведев встретился с сотрудниками Российской газеты
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив "Российской газеты" с 20-летием издания и заявил, что у этой газеты лучшие годы еще впереди.

ГОРКИ, 8 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив "Российской газеты" с 20-летием издания и заявил, что у этой газеты лучшие годы еще впереди.

"Газета живет и здравствует, сегодня это крупное массовое издание, которое развивается вместе со страной", - сказал Медведев на встрече с сотрудниками "Российской газеты" в понедельник.

По мнению президента, издание "удачно совмещает официальные элементы и обычную газетную работу".

"Если бы вы были только официальным публикатором, наверное, были бы популярны в определенной среде, хотя сейчас интернет заменяет очень многое - не так, как было 20 лет назад", - сказал глава государства.

По его мнению, у "Российской газеты" "есть свой стиль, свои читатели и это далеко не только те, кто ждет новых законов и указов президента, а это люди, которые интересуются своей страной, живут в разных регионах".

Президент привел данные статистики, по которым "Российская газета" является самой массовой в стране.

"Уверен, лучшие годы еще впереди, 20 лет - не возраст, это юность, но уже дееспособная", - отметил он.

"Те, кто родился тогда, когда вышел первый номер, - это уже взрослые люди, они уже в университет ходят, в армии служат, семьи у них уже", - сказал он.

По мнению главы государства, в "Российской газете" сложился очень хороший коллектив - люди, хорошо известные в стране, у них свое перо, своя известность".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала