Рейтинг@Mail.ru
Матч сборной России в Воронеже пройдет на высшем уровне - глава РФС - РИА Новости, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч сборной России в Воронеже пройдет на высшем уровне - глава РФС

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Подготовка к матчу проходит на самом высоком уровне", - заявил РИА Новости президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко, добавив, что "абсолютно уверен", что игровое поле и стадион в целом соответствует уровню матча национальных команд.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Товарищеский матч футбольных сборных России и Бельгии, запланированный на 17 ноября в Воронеже, пройдет на самом высоком уровне, уверен президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Воронеж впервые примет футбольный матч уровня национальных сборных. Местный центральный стадион профсоюзов вмещает 35 тысяч зрителей и является домашней ареной клуба второй лиги "Факел".

"Подготовка к матчу проходит на самом высоком уровне", - заявил Фурсенко РИА Новости по телефону, добавив, что "абсолютно уверен", что игровое поле и стадион в целом соответствует уровню матча национальных команд.

"Поле хорошее, и погода способствует, чтобы поле никак не было испорчено", - сказал Фурсенко.

Еще один товарищеский матч сборной России, по сообщению российских СМИ, может состояться в феврале будущего года - с командой США в Лондоне. Однако президент РФС пока не подтвердил эту информацию.

"Пока не могу комментировать, так как ведется много разных переговоров с разными командами", - сказал Фурсенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала