Рейтинг@Mail.ru
Феттель не прочь увидеть дымящую машину Алонсо в гонке "Формулы-1" - РИА Новости, 07.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феттель не прочь увидеть дымящую машину Алонсо в гонке "Формулы-1"

Читать ria.ru в
"Отыграть 26 очков невозможно, а вот 16 - вполне. Не хочу ничего плохого для Алонсо, но меня бы не опечалил вид его дымящей "Феррари", - поделился надеждами на Гран-при Абу-Даби пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель отметил, что по меньшей мере не расстроится, если во время решающего этапа чемпионата "Формулы-1" лидер сезона Фернандо Алонсо из "Феррари" не доберется до финиша, передает Autosport.com.

В воскресной гонке Гран-при Бразилии Феттель финишировал первым, опередив собственного напарника Марка Уэббера и Алонсо. Теперь у лидера "Феррари" 246 очков, у Уэббера - 238 очков, у Феттеля - 231 очко. Несмотря на серьезное отставание, Феттель не расстается с надеждой о чемпионском титуле.

"Отыграть 26 очков невозможно, а вот 16 - вполне. Не хочу ничего плохого для Алонсо, но меня бы не опечалил вид его дымящей "Феррари", - поделился надеждами на Гран-при Абу-Даби Феттель.

"Мы гоняемся на пределе, я должен сосредоточиться на своей гонке, выжать максимум из автомобиля и постараться выиграть гонку. И тогда посмотрим, как финиширует он. Через неделю мы будем все знать", - резюмировал Феттель.

В воскресенье "Ред Булл" досрочно выиграл Кубок Конструкторов, который стал первым в истории команды. "Это невероятный день", - отметил Феттель.

Гран-при Абу-Даби, в котором определится чемпион "Формулы-1" 2010 года, пройдет 12-14 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала