Рейтинг@Mail.ru
"Атлант" должен был выиграть у "Ак Барса", считает Трощинский - РИА Новости, 05.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлант" должен был выиграть у "Ак Барса", считает Трощинский

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Атлант" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань)
Игровой момент матча Атлант (Московская область) - Ак Барс (Казань)
Читать ria.ru в
"Нам по силам было выиграть у "Ак Барса". Но концовка неудачно сложилась. "Ак Барсу" нельзя дарить такой шанс. Мы выигрывали 3:1, и надо было просто строго сыграть концовку. Удаления в конце третьего периода решили игру", - заявил РИА Новости защитник подмосковной команды Алексей Трощинский.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. "Атлант" должен был строго сыграть в концовке матча с "Ак Барсом", удержать победный счет и выиграть, заявил РИА Новости защитник подмосковной команды Алексей Трощинский.

"Атлант" вел в счете в матче с "Ак Барсом" до 55-й минуты, когда остался втроем, и казанцы реализовали два большинства, в итоге победив со счетом 4:3.

"Нам по силам было выиграть у "Ак Барса". Но концовка неудачно сложилась. "Ак Барсу" нельзя дарить такой шанс. Мы выигрывали 3:1, и надо было просто строго сыграть концовку. Удаления в конце третьего периода решили игру, они нам все сломали. Получается, мы сами себе испортили жизнь. За наши ошибки они нас наказали", - прокомментировал игру в разговоре с корреспондентом РИА Новости Алексей Трощинский.

Болельщики "Атланта" были очень недовольны действиями судей в концовке матча.

"Не наше дело обсуждать действия судьи. Мы вели в счете и должны были удерживать его", - заявил защитник.

Трощинский отметил, что с приходом в "Атлант" нового главного тренера Милоша Ржиги в игре команды появились эмоции, а это очень важно. "Это очень хорошо. Я считаю, в хоккей вообще без эмоций нельзя играть. Хоккей - это всегда эмоции, ты должен получать удовольствие. Когда играешь, эмоции ни с чем несравнимы. И без эмоций выиграть нельзя. С приходом Ржиги у нас появились эти эмоции", - сказал игрок.

Трощинский подчеркнул, что травмы двух ведущих центральных нападающих "Атланта" Вадима Епанчинцева и Дмитрия Уппера сказываются, но в целом "Атлант" прибавляет. "Работа идет. Команда прибавляет. И со стороны, я думаю, это видно. Появились какие-то новые упражнения у нас в тренировках. В перерыве тренеры еще больше поработают с командой. Я думаю, большинство нам надо подтянуть. А так потенциал у "Атланта" очень хороший", - сказал Трощинский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала