Рейтинг@Mail.ru
Посольство ОАЭ в Афинах приняло посылку с игрушкой за бомбу - РИА Новости, 05.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство ОАЭ в Афинах приняло посылку с игрушкой за бомбу

Читать ria.ru в
Греческие взрывотехники обследовали в пятницу подозрительный пакет в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов в Афинах, однако в посылке оказалась игрушка, сообщил РИА Новости представитель греческой полиции.

АФИНЫ, 5 ноя - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческие взрывотехники обследовали в пятницу подозрительный пакет в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов в Афинах, однако в посылке оказалась игрушка, сообщил РИА Новости представитель греческой полиции.

С 1 ноября 14 пакетов с самодельными бомбами взорвались или были обезврежены в Греции, пострадавших не было. Неизвестные, предположительно, анархисты, рассылали их посольствам в Афинах и лидерам стран ЕС. По делу задержаны два человека.

"Взрывотехники выезжали в посольство Эмиратов, однако бомбы не нашли, в посылке была игрушка", - сказал представитель полиции.

Он не смог уточнить, кто и зачем посылал игрушку в посольство. По его словам, в последние дни полиция получает много звонков о подозрительных предметах.

"Это из-за страха. Мы получаем очень много звонков от частных лиц и посольств о подозрительных свертках", - сообщил собеседник агентства.

Последняя по времени посылка-бомба, адресованная посольству Франции, была уничтожена полицией в четверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала