Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев простился с Виктором Черномырдиным - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев простился с Виктором Черномырдиным

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев приехал проститься с Виктором Черномырдиным. Президент России отметил, что, по его мнению, Черномырдин был одним из самых ярких государственных деятелей за последние 20 лет.

Москва прощается с Виктором Черномырдиным. В Доме приемов около 10.00 началась  гражданская панихида. Простится с выдающимся политиком, коллегой и другом приехал президент России Дмитрий Медведев.

"У него была такая биография, которую принято называть "рабочей", и это великая биография. Виктор Степанович попробовал в своей жизни практически все и находился на самых разных позициях. Все свои обязанности он исполнял с честью и, наверное, самым трудным испытанием для него было возглавить правительство в сложный период в 90-ые годы. Виктор Степанович Черномырдин -  выдающий современный российский политик, один из наиболее ярких государственных деятелей за последний 20 лет. Мы будет помнить, вечная ему память", - сказал на панихиде Медведев.

Похоронят Черномырдина на Новодевичьем кладбище.

Специальный представитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества со странами СНГ, бывший глава правительства РФ, экс-посол России на Украине Виктор Черномырдин скончался в ночь на среду, на 73 году жизни после продолжительной болезни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала