Баскетбольный ЦСКА уступил в третьем подряд матче Евролиги - РИА Новости, 04.11.2010

Баскетбольный ЦСКА уступил в третьем подряд матче Евролиги

Армейская команда не смогла ничего противопоставить испанцам, уже в первой четверти добившимся преимущества в 12 очков. Итоговый счет матча - 82:57 (30:18, 12:11, 23:10, 17:18) в пользу хозяев паркета.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА продлили серию поражений на групповом этапе Евролиги, уступив в среду "Валенсии" в гостевом поединке.

На 15 набранных очков Робертаса Явтокаса и 14 - Омара Кука армейцы ответили неплохой игрой Траджана Лэнгдона (16), не поддержанной партнерами.

"Валенсия", также проигравшая в двух стартовых матчах группы D, сумела прервать серию поражений. А вот ЦСКА до сих пор не познал вкуса побед, уступив во всех трех играх в Евролиге.