Рейтинг@Mail.ru
На хоккейный "Салават" было просто приятно смотреть - тренер Быков - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На хоккейный "Салават" было просто приятно смотреть - тренер Быков

Читать ria.ru в
"Особенно хочу поздравить с победой ребят. После неудачной игры с "Витязем" в Подольске очень хорошо настроились на лидера чемпионата, и просто было приятно смотреть на нашу команду", - сказал на пресс-конференции главный тренер уфимцев.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. В победном матче с лидером западной конференции московским "Динамо" на игру "Салавата" было приятно смотреть, признался главный тренер уфимцев Вячеслав Быков.

"Салават" уверенно и красиво выиграл у лидера западной конференции - московского "Динамо" - в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:2.

"Особенно хочу поздравить с победой ребят. После неудачной игры с "Витязем" в Подольске очень хорошо настроились на лидера чемпионата, и просто было приятно смотреть на нашу команду", - сказал на пресс-конференции Быков.

У наставника "Салавата" спросили о закономерности результатов команды за месяц - после одной яркой победы обязательно следует досадное поражение от не самого сильного соперника. "Любим на американских горках кататься. Тоже хотелось бы стабильности, но не всегда получается", - ответил Быков.

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок признался, что ему не в чем упрекнуть своих игроков. "Если имеешь какие-то возможности с такой командой, нужно сразу забивать, а у нас не получилось. "Салават" команда мощная, конечно. Но у нас проблемы с игроками, восемь травмированных. Практически мы играем одним и тем же составом на протяжении пяти матчей. Но я не скажу, что ребята отдали игру просто так. Все, что у них было на сегодняшний момент, они выложили, никаких претензий у меня нет", - сказал Знарок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала