Рейтинг@Mail.ru
НАТО не считает Россию врагом – Андерс Фог Расмуссен - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАТО не считает Россию врагом – Андерс Фог Расмуссен

Читать ria.ru в
НАТО считает Россию партнером стратегической важности, отметил во время пресс-конференции в РИА Новости генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. По его мнению, сотрудничество Альянса с РФ должно возобновиться.

НАТО считает Россию партнером стратегической важности, отметил во время пресс-конференции в РИА Новости генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Он выразил уверенность, что предстоящий саммит Россия-НАТО в Лиссабоне ознаменует модернизацию взаимных отношений. По его словам, чтобы обезопасить планету, необходимо работать вместе и находить совместные пути решения глобальных проблем.

"Встреча в верхах будет направлена на то, чтобы обсудить конкретные проекты. В частности, составить совместный обзор общих вызовов безопасности 21-го века. Надеюсь, что мы сможем принять этот документ на саммите", - отметил генсек НАТО.

По словам генсека, НАТО и Россия могли бы углубить сотрудничество в антинаркотической деятельности в Афганистане, особенно в сфере подготовки наркополицейских, а также вместе бороться с пиратством и терроризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала