Рейтинг@Mail.ru
Мальчика, которого несколько дней искали в Москве, отправят в интернат - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчика, которого несколько дней искали в Москве, отправят в интернат

Читать ria.ru в
"После прохождения курса лечения мальчик будет передан в учебное заведение - интернат, где он до этого времени находился", - сообщил РИА Новости представитель УВД Северо-Западного административного округа столицы.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Мальчик, пропавший 30 октября на севере Москвы и вскоре найденный, будет передан в интернат, где он проходит обучение, сообщил РИА Новости представитель УВД Северо-Западного административного округа столицы.

Как ранее рассказала РИА Новости руководитель пресс-службы окружного УВД Наталья Уварова, девятилетний Сергей пропал 30 октября, гуляя в районе Северное Тушино. Для поисков мальчика сразу были приняты все возможные меры. По словам бабушки, ребенка они забрали из интерната, где он учится. В субботу бабушка с дедушкой повели мальчика на аттракционы, после этого ребенок попросился гулять, а вечером не вернулся домой. По разным данным, либо еще 30 октября, либо в ночь на среду неизвестный мужчина привел мальчика в 7-ю городскую детскую больницу, где он сейчас и остается.

"После прохождения курса лечения мальчик будет передан в учебное заведение - интернат, где он до этого времени находился. Мальчик оказался в 7-й больнице в тот же день - 30 числа - после того, как он сам обратился к сотрудникам "скорой помощи", заявив, что замерз и плохо себя чувствует", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время самочувствие мальчика удовлетворительное.

Ранее Уварова сообщала РИА Новости, что мужчина привел мальчика в больницу в ночь на среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала