Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Копенгагена" не сбрасывает со счетов "Рубин" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Копенгагена" не сбрасывает со счетов "Рубин" в Лиге чемпионов

© REUTERS / Bob StrongСтоле Сольбаккен
Столе Сольбаккен
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"У нас есть все шансы (на плей-офф), но нас ждет очень сложный матч в Казани против команды, которой нечего терять", - отметил Столе Сольбаккен.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. "Копенгаген" занимает очень выгодную позицию в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов, но пока рано сбрасывать со счетов казанский "Рубин", цитирует мнение наставника датчан Столе Сольбаккена официальный сайт УЕФА.

Ничья на своем поле с "Барселоной" (1:1) и мирный исход матча "Рубин" - "Панатинаикос" в Казани (0:0) сохранил разницу в 4 очка между чемпионами Дании и России за два тура до завершения группового этапа. 24 ноября "Копенгаген" сыграет в гостях с "Рубином".

"У нас есть все шансы (на плей-офф), но нас ждет очень сложный матч в Казани против команды, которой нечего терять", - отметил Сольбаккен.

Комментируя матч с "Барселоной", тренер "Копенгагена" заявил, что его подопечные "действовали на равных с лучшей командой мира большую часть встречи".

"Я горд за своих парней. Они без устали носились по полю, им хватило смелости пытаться контролировать мяч, - добавил Сольбаккен. - У нас было немало возможностей забить еще на контратаках"

По словам наставника "Барсы" Хосепа Гвардиолы, каталонцы играли "исключительно хорошо в первом тайме".

"Однако за два с половиной года моей работы в "Барселоне" нам никогда не противостояла физически более сильная команда", - отметил Гвардиола, добавив, что он доволен игрой своих подопечных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала