Рейтинг@Mail.ru
Семьям членов экипажа разбившегося Ми-8 поручено оказать помощь - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьям членов экипажа разбившегося Ми-8 поручено оказать помощь

© МеркаторКрушение вертолета Ми-8 на Сахалине
Крушение вертолета Ми-8 на Сахалине
Читать ria.ru в
"По предварительным данным, погиб весь экипаж вертолета Ми-8 из четырех человек шестого объединенного авиаотряда ФСБ России, выполнявший учебно-тренировочный полет. Я хочу выразить слова искренней поддержки родным и близким членов экипажа Ми-8. Мы сделаем все для того, чтобы облегчить положение родных и близких", - говорится в заявлении губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 ноя - РИА Новости. Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поручил оказать необходимую помощь семьям членов экипажа разбившегося во вторник на Сахалине вертолета Ми-8, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Алексей Баяндин.

Во вторник в 19.47 сахалинского времени (12.47 мск) в районе поселков Мицулевка - Дачное Корсаковского района Сахалинской области во время учебно-тренировочного полета потерпел крушение вертолет Ми-8 отдельного авиационного отряда ФСБ России, дислоцирующегося на острове Сахалин. В результате происшествия погибли четыре члена экипажа. В среду ожидается прибытие на Сахалин специальной комиссии для расследования причин аварии.

"По предварительным данным, погиб весь экипаж вертолета Ми-8 из четырех человек шестого объединенного авиаотряда ФСБ России, выполнявший учебно-тренировочный полет. Я хочу выразить слова искренней поддержки родным и близким членов экипажа Ми-8. Мы сделаем все для того, чтобы облегчить положение родных и близких", - говорится в заявлении губернатора.

Военно-транспортная прокуратура проводит расследование по факту крушения вертолета. Власти Сахалинской области обязались оказать всю необходимую помощь по поискам погибших и выяснению причин крушения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала