МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил во вторник, что формирование правительства столицы будет завершено в ближайшее время.
"В ближайшее время мы завершим формирование правительства", - сказал Собянин.
Собянин отметил, что ряд департаментов выйдет из прямого подчинения мэру Москвы. Он уточнил при этом, что руководители департаментов экономической политики, здравоохранения, культурного наследия, земельных ресурсов и социальной защиты будут входить в состав правительства столицы.
