Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Сатурна" уверен, что клуб получит необходимое финансирование - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Сатурна" уверен, что клуб получит необходимое финансирование

Читать ria.ru в
"Знаю, что у Московской области возникли сложности. Но губернатор Подмосковья нам говорил, что этот сезон пройдет под его контролем. А он держит свое слово. Не сомневаюсь, что мы получим деньги, которые нам должны", - отметил голкипер раменского "Сатурна" Антонин Кински.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Голкипер раменского "Сатурна" Антонин Кински выразил уверенность, что его футбольный клуб получит необходимую поддержку от Московской области и преодолеет финансовый кризис, сообщает "Советский спорт".

На прошлой неделе защитник "инопланетян" Алексей Игонин заявил в интервью радио "Зенит", что по состоянию на данный момент стоит вопрос о существовании подмосковной команды, испытывающей серьезные денежные трудности.

"Знаю, что у Московской области возникли сложности. Бюджет клуба был сокращен, а летом много средств правительство области направило на восстановление региона от пожаров. Но губернатор Подмосковья нам говорил, что этот сезон пройдет под его контролем. А он держит свое слово. Не сомневаюсь, что мы получим деньги, которые нам должны", - отметил Кински.

В турнирной таблице "Сатурн" идет на 11-м месте, имея в своем активе 29 очков. После окончания сезона опытный чешский голкипер покинет черно-синих.

"У меня заканчивается контракт, и перед сезоном я сказал, что это мой последний год в России. Но это же не значит, что мне безразлично, что будет с клубом, где я отыграл семь лет! Я хочу приехать в следующем году в Раменское на игру "Сатурна" в премьер-лиге. Правда, уже в качестве болельщика", - добавил 35-летний Кински.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала