Рейтинг@Mail.ru
Одноклубник Аршавина Уилшир подписал с "Арсеналом" новый контракт - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклубник Аршавина Уилшир подписал с "Арсеналом" новый контракт

Читать ria.ru в
"Контракт с "Арсеналом" значит для меня много. На этом этапе карьеры мне нужно много тренироваться и познавать себя. В "Арсенале" есть всё: отличные друзья, великолепные болельщики и замечательный тренер", - рассказал Джек Уилшир.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футболист Джек Уилшир подписал с лондонским "Арсеналом" новый долгосрочный контракт, сообщает Football Mirror.

Уилшир тренируется в "Арсенале", где играет и россиянин Андрей Аршавин, с шести лет. В свои 18 лет полузащитник уже успел дебютировать в составе сборной Англии. Хавбек "Арсенала" стал самым молодым дебютантом в английской премьер лиге, когда 13 сентября 2008 года он появился на поле в матче против "Блэкберна": ему было 16 лет и 256 дней.

"Контракт с "Арсеналом" значит для меня много. На этом этапе карьеры мне нужно много тренироваться и познавать себя. В "Арсенале" есть всё: отличные друзья, великолепные болельщики и замечательный тренер", - рассказал Уилкшир.

После 10 туров чемпионата Англии "Арсенал" занимает второе место в турнирной таблице с 20 очками. Он уступает только лондонскому "Челси", у которого 25 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала