Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Ман Сити" хотят отправить Манчини в отставку - The Sun - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Ман Сити" хотят отправить Манчини в отставку - The Sun

Читать ria.ru в
"Трудно найти игрока в раздевалке команды, который бы поддерживал Манчини. Бывают периоды, когда он пытается быть жестким, но никто не обращает на это внимания. Они не говорят, кого хотят видеть вместо него, они просто хотят, чтобы Манчини ушел", - заявил источник в клубе.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" намереваются добиться увольнения главного тренера команды Роберто Манчини, сообщает The Sun со ссылкой на источник в клубе.

В субботу "горожане", занимающие четвертое место в турнирной таблице английской премьер-лиги и отстающие от лидирующего "Челси" на 8 очков, потерпели неожиданное поражение от "Вулверхэмптона" на чужом поле (1:2). В ходе встречи между нападающим "Сити" Эммануэлем Адебайором и защитником Венсаном Компани произошел конфликт.

"Трудно найти игрока в раздевалке команды, который бы поддерживал Манчини. Бывают периоды, когда он пытается быть жестким, но никто не обращает на это внимания. Командный дух стремительно падает, поскольку тренер не пользует уважением у игроков, и они гадают, когда он уйдет со своего поста. Они не говорят, кого хотят видеть вместо него, они просто хотят, чтобы Манчини ушел", - заявил источник.

Другой источник подтвердил, что футболистам не нравится конфликтный тренерский стиль итальянца: "Они не могут понять, почему он вместо защитника Пабло Сабалеты выпустил Эммануэля Адебайора, а не Жо в матче с "Вулверхэмптоном".

По словам агента полузащитника Яя Туре Дмитрия Селюка, его клиенту не нравится недостаток менталитета победителя у многих игроков "Сити". "Яя считает, что некоторые футболисты, долгое время находящиеся в команде, полагают, что четвертое место - уже хороший результат, и поэтому уверены, что достаточно не проигрывать, а не стремиться к победе в каждом матче", - сказал Селюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала