Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" нужно скорее забыть о 9 голах "Ильичевцу" - Милевский - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" нужно скорее забыть о 9 голах "Ильичевцу" - Милевский

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Сейчас эмоции только положительные. У меня очень хорошее настроение, потому что впервые удалось забить четыре мяча", - отметил нападающий киевского "Динамо", которого цитирует официальный сайт клуба.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футболистам киевского "Динамо" нужно побыстрее стереть из памяти сверхуспешный результат матча чемпионата Украины с "Ильичевцем", чтобы сконцентрироваться на матче Лиги Европы против голландского АЗ, считает форвард киевлян Артем Милевский.

В воскресенье динамовцы разгромили команду из Мариуполя со счетом 9:0, а Милевский оформил покер.

"Сейчас эмоции только положительные. У меня очень хорошее настроение, потому что впервые удалось забить четыре мяча", - отметил нападающий, которого цитирует официальный сайт клуба.

"Динамо" впервые за 83 года своей истории в одном официальном матче провело девять мячей.

"Вроде, еще никто так не выигрывал, как мы сегодня. Так что теперь это для нас хороший стимул, хорошее настроение перед важной игрой с АЗ. Теперь об этом результате нужно забывать и акцентировать внимание на выступлении в Лиге Европы", - подчеркнул 25-летний игрок, добавив, что эйфория должна помочь команде в противостоянии с голландским клубом.

После трех туров киевляне занимают второе место в турнирной таблице группы D Лиги Европы с четырьмя очками, отставая от лидирующего белорусского БАТЭ на 3 балла. В четверг подопечные Олега Лужного сыграют на своем поле с АЗ.

Президент "Динамо" Игорь Суркис выразил удовлетворение уровнем игры команды. "Дело не в счете, а в том, что команда пребывала в глубочайшем кризисе, и постепенно из него выходит. Это видно по настроению в раздевалке, по лицам ребят. Мы контролируем мяч, а не просто бьем в сторону ворот, отсюда, наверное, и такой результат. Команда двигается, контролирует мяч, заработали фланги, а это критерий современного футбола. Еще раз подчеркну, что ребята играют с большим настроением", - сказал Суркис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала