Рейтинг@Mail.ru
Партия регионов не видит основания для повторных выборов - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия регионов не видит основания для повторных выборов

Читать ria.ru в
Пропрезидентская Партия регионов считает, что выборы в местные советы проходят честно и прозрачно, поэтому оснований для повторного проведения выборов в отдельных регионах нет, сообщает пресс-служба партии.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости, Марина Шмаюн. Пропрезидентская Партия регионов считает, что выборы в местные советы проходят честно и прозрачно, поэтому оснований для повторного проведения выборов в отдельных регионах нет, сообщает пресс-служба партии.

"Выборы везде начались одновременно, системных массовых нарушений нет. Заявления оппозиции о каких-то нарушениях немногочисленны и не могут повлиять на исход выборов. И уж тем более нет никаких оснований говорить о том, что в каких-то регионах выборы могут быть признаны несостоявшимися", - заявил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Выборы в местные советы проходят на Украине в воскресенье, их итоги должны быть подведены 6 ноября. Несмотря на заявления власти о том, что выборы проходят в соответствии с международными стандартами, оппозиция говорит о массовых фальсификациях и обещает обжаловать результаты выборов на ряде избирательных участков.

"Оппозиционеры заранее пытались сформировать в обществе мнение, что выборы будут не честными и не демократичными. Но власть пригласила на выборы наблюдателей от различных международных организаций, чтобы доказать, что голосование пройдет в соответствие с международными стандартами", - подчеркнул депутат.

Он также отметил, что большое количество иностранных наблюдателей на выборах в Украине свидетельствует о высоком внимании международной общественности к нашему государству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала