Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА вновь не забил пенальти и сыграл вничью в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА вновь не забил пенальти и сыграл вничью в ЧР по футболу

Читать ria.ru в
В рамках 26-го тура премьер-лиги армейцы в гостях поделили очки с раменским "Сатурном" - 1:1. После игры в Раменском у ЦСКА стало 51 очко, он идет на третьем месте, уступая лидеру, питерскому "Зениту", 10 баллов. У "Сатурна" стало 29 баллов.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА второй матч подряд не может реализовать пенальти и завершает поединок чемпионата России по футболу вничью.

В воскресенье в рамках 26-го тура премьер-лиги армейцы в гостях поделили очки с раменским "Сатурном" - 1:1. Первыми счет открыли красно-синие на 39-й минуте усилиями Секу Олисе. Сразу после перерыва, на 46-й минуте, Алексей Иванов сравнял счет. На 53-й минуте Руслан Нахушев сфолил в своей штрафной площади, и главный арбитр встречи Максим Лаюшкин назначил пенальти, удалив при этом защитника "инопланетян". К мячу подошел чилиец Марк Гонсалес, но его удар оказался неточным - он прошел низом рядом со штангой.

В среду, 27 октября, ЦСКА на "Арене Химки" принимал московское "Динамо" в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России. Та встреча завершилась вничью 0:0, а Алан Дзагоев не сумел реализовать пенальти, отправив мяч в штангу.

После игры в Раменском у ЦСКА стало 51 очко, он идет на третьем месте, уступая лидеру, питерскому "Зениту", 10 баллов. У "Сатурна" стало 29 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала