ХК "Барыс" отыграл у "Нефтехимика" три шайбы, но все равно проиграл - РИА Новости, 31.10.2010

ХК "Барыс" отыграл у "Нефтехимика" три шайбы, но все равно проиграл

"Нефтехимик" в Нижнекамске победил казахстанский "Барыс" со счетом 5:3 (1:0, 2:3, 2:0) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Следующую игру регулярного чемпионата "Нефтехимик" проведет в подмосковных Мытищах 3 ноября против "Атланта". "Барыс" 2 ноября встретится в Астане с омским "Авангардом".

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. "Нефтехимик" в Нижнекамске победил казахстанский "Барыс" со счетом 5:3 (1:0, 2:3, 2:0) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После половины встречи хозяева льда вели со счетом 3:0 после шайб, заброшенных Дмитрием Макаровым (на 18-й минуте), Сергеем Коньковым (на 21-й) и Максимом Якуценей (на 31-й). Но затем гости забили трижды за 2 минуты 14 секунд. Голами отметились Вадим Краснослободцев (34-я минута), Константин Романов (36-я) и Иржи Новотны (37-я). Тем не менее "Нефтехимик" вырвал победу. На 51-й минуте Коньков оформил дубль (при этом Максим Пестушко сделал третью за воскресенье результативную передачу), а на 60-й минуте Андрей Иванов поставил точку в матче, забив уже в пустые ворота.

Следующую игру регулярного чемпионата "Нефтехимик" проведет в подмосковных Мытищах 3 ноября против "Атланта". "Барыс" 2 ноября встретится в Астане с омским "Авангардом".