Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Алании" не расстроился из-за пропущенных от брата мячей - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Алании" не расстроился из-за пропущенных от брата мячей

Читать ria.ru в
"Что касается голов, которые забил мне брат, то я не расстроился, что это сделал именно он. Конечно, перед матчем мы не договаривались, что я пропущу", - сказал голкипер "Алании" Михаил Кержаков журналистам.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 окт - РИА Новости. Голкипер владикавказской "Алании" Михаил Кержаков заявил, что не расстроился из-за двух мячей, которые забил его брат - нападающий "Зенита" Александр Кержаков.

В воскресенье "Алания" проиграла "Зениту" в 26-м туре чемпионата России по футболу со счетом 0:3. Кержаков-старший отметился дублем.

"Что касается голов, которые забил мне брат, то я не расстроился, что это сделал именно он. Конечно, перед матчем мы не договаривались, что я пропущу, - сказал голкипер "Алании" журналистам. - Может быть, посидим сегодня с братом и обсудим матч, если у него будет время. Кажется, он в Москву улетает. Но, может, пара часов, чтобы все обсудить, у нас будет".

Кроме того, Кержаков-младший считает, что "Зениту" рано праздновать чемпионство.

"Зениту" еще предстоит сыграть с "Рубином" и ЦСКА, поэтому не согласен с теми, кто говорит, будто "Зенит" уже выиграл золотые медали", - отметил вратарь "Алании".

По словам Кержакова-старшего, его брат не должен огорчаться из-за пропущенных мячей.

"Почему кто-то из нас должен проставляться после этого матча? Михаил не маленький мальчик, чтобы расстраиваться пропущенным мячам", - отметил нападающий сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала