Рейтинг@Mail.ru
Как я не перевел часы, или лишний час на работе - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как я не перевел часы, или лишний час на работе

Читать ria.ru в
Участница проекта "Ты - репортер", Дина Будина, рассказала о том, почему работающим людям не стоит забывать о переходе на зимнее и летнее время.


Моя история может и не такая уж интересная, но все же... Весной 2009 года я все время прислушивалась к новостям, чтобы не пропустить перевод времени, но никто об этом не говорил, я обрадовалась, может больше не будут переводить ? Ну и расслабилась.... в результате в воскресенье, когда перевели часы, пришла на работу (я по воскресениям работаю) на час позже. На вопрос охраны, почему опаздываю на работу, я посмотрела на настенные часы (у нас их переводят в понедельник) и сказала, что я ещё на 5 мин. раньше пришла, чем положено!
 Ну уж осенью-то я теперь не пропущу, подумала я. Я никак не могу запомнить, когда именно переводят время, поэтому в конце сентября начала прислушиваться к новостям, но про перевод опять никто ничего не говорит, ну я и забыла про это. Как-то прихожу на работу в воскресенье.... тишина.... даже охраны не видно, я сразу подумала, что что-то случилось! Оказалось, что всего-то перевели часы, конечно, обидно было на работе лишний час провести. Не знаю, что такое случилось в 2009 г, но в предыдущие годы я более-менее успешно переводила часы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала