"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии - РИА Новости, 30.10.2010

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" обыграли "Тоттенхэм" в 10-м туре чемпионата Англии. Матч, который прошел на стадионе "Олд Траффорд", закончился победой хозяев - 2:0.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Юнайтед" обыграли "Тоттенхэм" в 10-м туре чемпионата Англии.

Матч, который прошел на стадионе "Олд Траффорд" в субботу, закончился победой хозяев - 2:0.

Счет на 31-й минуте встречи открыл сербский защитник манкунианцев Неманья Видич, замкнувший головой подачу в штрафную площадь в исполнении Нани. Во втором тайме Нани уже сам отличился, забив курьезный гол: вратарь гостей Гомес установил мяч на газон, к нему подбежал португалец и поразил пустые ворота.

Нападающий сборной России Роман Павлюченко провел на поле 27 минут, заменив Робби Кина, но ничем не смог помочь своей команде.

"Манчестер Юнайтед" после этой победы набрал 20 очков, сравнялся с "Арсеналом" и делит с ним 2-3 место. "Тоттенхэм" упустил возможность подняться и расположился на 5-й строчке.