Рейтинг@Mail.ru
1,7 тыс милиционеров обеспечат порядок на матче "Спартак"-"Ростов" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1,7 тыс милиционеров обеспечат порядок на матче "Спартак"-"Ростов"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Спартак" просит завести уголовное дело за нацистский баннер в Казани
Спартак просит завести уголовное дело за нацистский баннер в Казани
Читать ria.ru в
"Для обеспечения порядка во время проведения матча задействованы наряды сотрудников милиции - около 1,7 тысячи человек, из них 230 бойцов москвского ОМОНа", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ОМОН ГУВД Москвы.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Около 1,7 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать безопасность и правопорядок в Москве во время футбольного матча между командами "Спартак" (Москва) и "Ростов" (Ростов-на-Дону), сообщил в субботу РИА Новости представитель пресс-службы ОМОН ГУВД Москвы.

Матч 26-го тура премьер-лиги "Спартак" -"Ростов" начнется в субботу, 30 октября, на столичном стадионе "Лужники" в 19.30 мск.

"Для обеспечения порядка во время проведения матча задействованы наряды сотрудников милиции - около 1,7 тысячи человек, из них 230 бойцов москвского ОМОНа", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, для координации деятельности милиции и администрации стадиона по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории стадиона и прилегающих территориях создан оперативный штаб ГУВД по Москве, который возглавит заместитель командира ОМОН ГУВД по Москве полковник милиции Петр Смирнов.

"Перед началом матча территория спорткомплекса и трибуны будут обследованы с помощью специальных собак. Входящих на стадион зрителей проверят при помощи металлодетекторов на наличие оружия и взрывчатых веществ. Изыматься будут также пиротехнические изделия", - сказал собеседник агентства.

Под особый контроль будут взяты станции столичного метрополитена и прилегающая к ним территория.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала