Рейтинг@Mail.ru
РФ с 2011 г станет полноправным участником Восточно-Азиатского саммита - РИА Новости, 30.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ с 2011 г станет полноправным участником Восточно-Азиатского саммита

© POOL | Перейти в медиабанкВторой саммит Россия - АСЕАН
Второй саммит Россия - АСЕАН
Читать ria.ru в
Дзен
В субботу в Ханое прошло очередное заседание Восточно-Азиатского саммита, на котором присутствовали российский министр и госсекретарь США Хиллари Клинтон.

ХАНОЙ, 30 окт - РИА Новости. Россия с 2011 года будет принимать участие в работе Восточно-Азиатского саммита на регулярной основе, сообщил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.

В субботу в Ханое прошло очередное заседание Восточно-Азиатского саммита, на котором присутствовали российский министр и госсекретарь США Хиллари Клинтон.

"Саммит принял официальное решение пригласить президентов России и США стать полноправными участниками Восточно-Азиатского саммитов со следующего года",- сказал Лавров.

Он напомнил, что в Восточно-Азиатский саммит входят ведущие страны Азиатско-Тихоокеанского региона: 10 стран АСЕАН, а также Китай, Индия, Австралия, Япония, Новая Зеландия, Южная Корея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала