Рейтинг@Mail.ru
Существование ФК "Сатурн" под угрозой - Алексей Игонин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Существование ФК "Сатурн" под угрозой - Алексей Игонин

Читать ria.ru в
"У нас сейчас напрямую стоит вопрос о существовании команды в принципе. Любой положительный результат будет иметь значение. К сожалению, на данный момент мы подходим к предстоящей игре в разных кондициях", - заявил защитник подмосковной команды Алексей Игонин.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Клуб российской футбольной премьер-лиги "Сатурн" может в ближайшее время прекратить свое существование, заявил в интервью "Радио Зенит" защитник подмосковной команды Алексей Игонин.

В воскресенье подмосковному клубу предстоит встреча со столичным ЦСКА в рамках 26-го тура. Раменчане, которые занимают 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России с 33 очками, фактически обеспечили себе место в элите российского футбола в следующем сезоне. Но сохранение прописки в премьер-лиге - "это только половина дела", заметил Игонин.

"У нас сейчас напрямую стоит вопрос о существовании команды в принципе. Любой положительный результат будет иметь значение. К сожалению, на данный момент мы подходим к предстоящей игре в разных кондициях. Мы пока находимся на грани выживания и не понимаем ни своего будущего, ни настоящего, так что готовимся именно в таких условиях", - рассказал защитник.

Армейцы еще не потеряли шансов обойти "Зенит" в споре за чемпионский титул. По мнению Игонина, армейцы сейчас находятся "в хорошем настроении".

"Они ставят перед собой большие задачи и обладают большими возможностями. Команда очень сбалансированная, правда, мне кажется, у них не очень сильная защита. То есть она отстает в своем классе от линии атаки. Так что нам надо попытаться не пропустить гол и воспользоваться теми просчетами, что есть в обороне", - сказал Игонин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала