Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях. 23-29 октября 2010 года - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях. 23-29 октября 2010 года

Читать ria.ru в

Природные катаклизмы в Индонезии стали центральной темой всех крупнейших мировых СМИ. Во вторник там произошло сильное землетрясение, а вслед за ним на индонезийский архипелаг Ментавэй у западного побережья острова Суматра обрушилось цунами.

© РИА НовостиПриродные катаклизмы в Индонезии стали центральной темой всех крупнейших мировых СМИ. Во вторник там произошло сильное землетрясение, а вслед за ним на индонезийский архипелаг Ментавэй у западного побережья острова Суматра обрушилось цунами.
Число жертв цунами в Индонезии достигло 394
Природные катаклизмы в Индонезии стали центральной темой всех крупнейших мировых СМИ. Во вторник там произошло сильное землетрясение, а вслед за ним на индонезийский архипелаг Ментавэй у западного побережья острова Суматра обрушилось цунами.
1 из 19
© РИА НовостиПо последним данным, число жертв стихийного бедствия превысило 400 человек.
311 человек погибли в результате цунами в Индонезии
По последним данным, число жертв стихийного бедствия превысило 400 человек.
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлавной темой для столичного региона стало утверждение нового состава правительства Москвы. О соответствующих назначениях во вторник объявил мэр столицы Сергей Собянин (на фото). Так, у мэра остается один первый заместитель - Владимир Ресин.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Главной темой для столичного региона стало утверждение нового состава правительства Москвы. О соответствующих назначениях во вторник объявил мэр столицы Сергей Собянин (на фото). Так, у мэра остается один первый заместитель - Владимир Ресин.
3 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаместителем мэра Москвы в правительстве по вопросам экономической политики назначен Юрий Росляк.
Пресс-конференция «Инновационное и технологическое развитие строительной отрасли России. Как это повлияет на комфорт и безопасность обычных граждан?».
Заместителем мэра Москвы в правительстве по вопросам экономической политики назначен Юрий Росляк.
4 из 19
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПрефектом САО назначен Владимир Силкин.
Владимир Силкин
Префектом САО назначен Владимир Силкин.
5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрефектом ЦАО – Сергей Байдаков.
Сергей Байдаков
Префектом ЦАО – Сергей Байдаков.
6 из 19
© РИА Новости / Даниил Низамутдинов, Владимир ДобровольскийФранцию захлестнула волна массовых забастовок, связанных с новой пенсионной реформой, предусматривающей повышение пенсионного возраста на два года.
 Демонстрация в Париже 28 октября 2010 г.
Францию захлестнула волна массовых забастовок, связанных с новой пенсионной реформой, предусматривающей повышение пенсионного возраста на два года.
7 из 19
© РИА Новости / Даниил Низамутдинов, Владимир ДобровольскийПроект реформы был окончательно утвержден в среду парламентом страны. В четверг крупнейшие профсоюзы страны провели всеобщую забастовку. В общей сложности в акциях протеста приняли участие 560 тысяч манифестантов.
 Демонстрация в Париже 28 октября 2010 г.
Проект реформы был окончательно утвержден в среду парламентом страны. В четверг крупнейшие профсоюзы страны провели всеобщую забастовку. В общей сложности в акциях протеста приняли участие 560 тысяч манифестантов.
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Добровольский, Даниил НизамутдиновЭто далеко не первая акция протеста во Франции, только с начала октября профсоюзы провели уже несколько забастовок.
Новые выступления французской молодежи против пенсионной реформы
Это далеко не первая акция протеста во Франции, только с начала октября профсоюзы провели уже несколько забастовок.
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНесколько улиц оказались затоплены во вторник утром на северо-востоке Москвы из-за прорыва трубы с холодной водой.
Последствия аварии на трубопроводе на северо-востоке Москвы
Несколько улиц оказались затоплены во вторник утром на северо-востоке Москвы из-за прорыва трубы с холодной водой.
10 из 19
© РИА Новости / Григорий СысоевПроизошел разрыв магистральной трубы с холодной водой, потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константинова, а также улицу Кибальчича.
Прорыв водопровода на улице Маломосковская в Москве
Произошел разрыв магистральной трубы с холодной водой, потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константинова, а также улицу Кибальчича.
11 из 19
© Фото : Денис ВоронинКоммунальная авария осложнила и без того затрудненное движение в сторону центра столицы.
Потоп в Москве
Коммунальная авария осложнила и без того затрудненное движение в сторону центра столицы.
12 из 19
© Информационный медиацентр Усть-КамчатскаКамчатку буквально накрыло облаком пепла. В четверг в райцентре Усть-Камчатск начался сильнейший пеплопад, вызванный извержением сразу двух вулканов. Видимость в населенном пункте и его окрестностях не превышала 10-15 метров.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Камчатку буквально накрыло облаком пепла. В четверг в райцентре Усть-Камчатск начался сильнейший пеплопад, вызванный извержением сразу двух вулканов. Видимость в населенном пункте и его окрестностях не превышала 10-15 метров.
13 из 19
© Информационный медиацентр Усть-Камчатска | Перейти в медиабанкБыла прекращена работа всех предприятий, за исключением служб жизнеобеспечения, закрыта дорога, связывающая Усть-Камчатск с другими районами края, остановлено движение транспорта в поселке. Пеплопад прекратился в пятницу.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Была прекращена работа всех предприятий, за исключением служб жизнеобеспечения, закрыта дорога, связывающая Усть-Камчатск с другими районами края, остановлено движение транспорта в поселке. Пеплопад прекратился в пятницу.
14 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ среду московский "Спартак" победил "Зенит" (Санкт-Петербург) в матче российского футбольного чемпионата со счетом 1:0.
Футболисты Спартака
В среду московский "Спартак" победил "Зенит" (Санкт-Петербург) в матче российского футбольного чемпионата со счетом 1:0.
15 из 19
© РИА НовостиВ среду в Санкт-Петербурге на 72-м году жизни скончался генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Владимир Зайцев.
Владимир Зайцев
В среду в Санкт-Петербурге на 72-м году жизни скончался генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Владимир Зайцев.
16 из 19
© РИА Новости "Как я провел этим летом" - лучший фильм Лондонском кинофестиваля
 Как я провел этим летом - лучший фильм Лондонском кинофестиваля
"Как я провел этим летом" - лучший фильм Лондонском кинофестиваля
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа этой неделе завершился XXIV сезон "Volvo-Недели Моды в Москве". В финальнрм показе приняли участие, в частности, певец Дима Билан, боксер Николай Валуев...
XXIV сезон Volvo-Недели Моды в Москве
На этой неделе завершился XXIV сезон "Volvo-Недели Моды в Москве". В финальнрм показе приняли участие, в частности, певец Дима Билан, боксер Николай Валуев...
18 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк...и Оксана Федорова в свадебном платье.
XXIV сезон Volvo-Недели Моды в Москве
...и Оксана Федорова в свадебном платье.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала