Рейтинг@Mail.ru
Клейстерс обыграла Азаренко и вышла в 1/2 финала турнира в Дохе - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клейстерс обыграла Азаренко и вышла в 1/2 финала турнира в Дохе

Читать ria.ru в
Встреча завершилась со счетом 6:4, 5:7, 6:1 в пользу бельгийки. Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут. Победа Клейстерс также автоматически вывела в полуфинал из Белой группы россиянку Веру Звонареву, которая одержала две победы на турнире.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс одержала победу над белорусской Викторией Азаренко во втором раунде группового этапа на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) и вышла в полуфинал соревнований.

Встреча, которая прошла в ночь с четверга на пятницу, завершилась со счетом 6:4, 5:7, 6:1 в пользу бельгийки. Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут.

Победа Клейстерс также автоматически вывела в полуфинал из Белой группы россиянку Веру Звонареву, которая одержала две победы на турнире.

В пятницу бельгийка и россиянка проведут очный поединок, в котором разыграют первое и второе места в группе.

Азаренко встретится с сербкой Еленой Янкович. Эта игра турнирного значения иметь уже не будет, так как обе спортсменки потеряли шансы на выход из группы.

Таким образом, все полуфиналистки итогового турнира в Дохе определились досрочно. Компанию Клейстерс и Звонаревой из Бордовой группы составят датчанка Каролина Возняцки и австралийка Саманта Стосур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала