Рейтинг@Mail.ru
Медведев даст поручения по итогам совещания по транспорту в Москвы - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев даст поручения по итогам совещания по транспорту в Москвы

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел совещание по дорожнму движению в Москве
Президент РФ Д.Медведев провел совещание по дорожнму движению в Москве
Читать ria.ru в
Медведев отметил, что тогда поручил Собянину "с самого начала полномочий нового мэра сконцентрироваться на этой проблеме (организация дорожного движения)". "Она очень остра, ее решение носит безотлагательный характер", - подчеркнул глава государства. При этом он убежден: "Сделать это можно, хотя это непростая задача".

ГОРКИ, 28 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев сообщил, что даст ряд поручений по итогам сегодняшнего совещания по проблемам дорожного движения в Москве.

Он предложил на сегодняшней встрече "сконцентрироваться на практических вариантах решения этой задачи".

"Не так давно, когда я принимал решение о представлении кандидатуры Сергея Собянина на должность мэра Москвы, мы говорили с ним о проблемах, которые стоят перед Москвой как очень крупным городом, столицей России, мегаполисом значительного мирового размера", - сказал президент.

Он отметил, что тогда поручил Собянину "с самого начала полномочий нового мэра сконцентрироваться на этой проблеме (организация дорожного движения)". "Она очень остра, ее решение носит безотлагательный характер", - подчеркнул глава государства. При этом он убежден: "Сделать это можно, хотя это непростая задача".

"От организации движения в Москве, от того, насколько рационально устроено дорожное сообщение, от количества пробок зависит не только настроение миллионов москвичей, но и огромного количества людей, которые приезжают в столицу, функционирование институтов власти, управления", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала