Рейтинг@Mail.ru
Медведев возьмет под личный контроль решение дорожных проблем Москвы - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев возьмет под личный контроль решение дорожных проблем Москвы

Читать ria.ru в
Медведев пояснил, что "такое внимание президента и правительства к Москве связано и с тем, что это модельная ситуация - огромное количество людей проживают в Москве - и с тем, чтобы двинуться к решению более сложных задач".

ГОРКИ, 28 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев будет держать под личным контролем налаживание дорожного движения в Москве.

"Решение этой задачи я буду держать на личном контроле", - заявил глава государства на совещании по организации дорожного движения в столице.

Он пояснил, что "такое внимание президента и правительства к Москве связано и с тем, что это модельная ситуация - огромное количество людей проживают в Москве - и с тем, чтобы двинуться к решению более сложных задач".

"Легко провозгласить временный мораторий на предоставление земель под строительство крупных торговых центров и складских объектов. Но даже в московском правительстве большое количество людей, своя бюрократия. Сами понимаете, что будет происходить", - обратился президент к участникам встречи. "Мы посовещаемся, а в итоге новые терминалы, новые торговые помещения, склады будут открываться и открываться", - дал пессимистичный прогноз президент. "Москва небезразмерная!" - предупредил он.

Глава государства обратился к мэру Москвы Сергею Собянину: "Вам, прежде всего, и другим коллегам, которые контролируют процесс, нужно действительно, что называется, собраться".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала