Рейтинг@Mail.ru
Медведев: от решения проблемы транспорта в Москве зависят жизни людей - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: от решения проблемы транспорта в Москве зависят жизни людей

Читать ria.ru в
"Главное - создать нормальные комфортные условия для жизни жителей Москвы, обеспечить им уровень комфорта и сервиса не хуже, чем в иных подобных мегаполисах", - сказал Медведев. "Это жизни наших людей, это даже не просто удобство пользования дорожными системами", - отметил глава государства.

ГОРКИ, 28 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев считает, что решение проблемы дорожного движения в Москве "носит безотлагательный характер", так как от этого зависят жизни и удобства миллионов человек.

"Главное - создать нормальные комфортные условия для жизни жителей Москвы, обеспечить им уровень комфорта и сервиса не хуже, чем в иных подобных мегаполисах", - поставил задачу глава государства на совещании по проблемам дорожного движения в столице.


"Я уже не говорю о еще одной нашей беде - огромное количество людей погибают на дорогах. И причиной этому в том числе является организация дорожного движения", - подчеркнул Медведев.

Он перечислил проблемы, которые следует разрешить: "качество дорожного полотна, возможность маневрировать, возможность передвигаться в более спокойном режиме, возможность объезда".

"Это жизни наших людей, это даже не просто удобство пользования дорожными системами", - отметил глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала