Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный из "Спартака" ударил тренера Симутенкова в лицо - "Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный из "Спартака" ударил тренера Симутенкова в лицо - "Зенит"

Читать ria.ru в
"Этот молодой человек был одет в спартаковскую экипировку, он появился совершенно неожиданно и исподтишка ударил Симутенкова в лицо", - заявил РИА Новости начальник службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Человек, ударивший в лицо тренера "Зенита" Игоря Симутенкова по окончании матча со столичным "Спартаком", является работником "Спартака", заявил РИА Новости начальник службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов.

Конфликт на бровке поля в Лужниках произошел по окончании перенесенного матча 16-го тура чемпионата России по футболу. На Симутенкова, экс-форварда сборной России, напал человек, чья личность пока не установлена. Федотов предположил, что это мог быть кто-то из штаба "Спартака".

"Этот молодой человек был одет в спартаковскую экипировку, он появился совершенно неожиданно и исподтишка ударил Симутенкова в лицо", - рассказал по телефону собеседник агентства.

"Когда на бровке стали накаляться страсти, я сразу направился в гущу событий, чтобы не дать словесной перепалке перерасти в драку, - продолжил Федотов. - И именно в этот момент молодой человек ударил нашего тренера. Симутенков к такому повороту был явно не готов".

По словам Федотова, ему "удалось сразу блокировать нападавшего и повалить его на землю", после чего "стюарды помогли увести с поля" агрессора.

"Главное было, чтобы страсти на бровке не перекинулись на трибуну. Своих коллег из службы безопасности "Спартака" я попросил разобраться в ситуации и надеюсь, что у них это получится", - заключил Федотов

В "Спартаке" отказались комментировать этот инцидент. Пресс-атташе красно-белых Леонид Трахтенберг заявил РИА Новости, что послематчевый конфликт спровоцировал полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, который после свистка бросил мяч в сторону скамейки запасных "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала