Рейтинг@Mail.ru
Ари получил серьезную травму в матче с "Зенитом", заявил Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ари получил серьезную травму в матче с "Зенитом", заявил Карпин

Читать ria.ru в
"Сегодня была сложная игра. Мы играли с командой, которая идет на первом месте и до настоящего момента не проиграла ни одной игры. По опасным моментам первый тайм остался за "Зенитом", второй - за нами. Расстраивает потеря Ари, который выбыл на длительный срок", - сказал наставник красно-белых.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Форвард московского "Спартака" Ари из-за травмы в матче с питерским "Зенитом" пропустит концовку футбольного сезона-2010, заявил на пресс-конференции в среду наставник красно-белых Валерий Карпин.

В среду красно-белые нанесли поражение команде с берегов Невы в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу с минимальным счетом 1:0. Победный гол с пенальти в концовке поединка забил Дмитрий Комбаров. Поражение в Москве стало для "Зенита" первым за последние 26 матчей.

"Сегодня была сложная игра. Мы играли с командой, которая идет на первом месте и до настоящего момента не проиграла ни одной игры. По опасным моментам первый тайм остался за "Зенитом", второй - за нами. Расстраивает потеря Ари, который выбыл на длительный срок", - сказал Карпин.

"С Макеевым ничего страшного не произошло. Ему просто свело икры", - добавил он.

По окончании поединка между разгоряченными участниками матча у тренерской скамейки "Спартака" произоша небольшая стычка. Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов что-то не поделил с наставником "Спартака" Карпиным. Конфликт не перерос в драку у кромки поля, поскольку его удалось погасить на начальной стадии общими усилиями.

"Пускай с этим разбираются люди, которые должны это делать. Но мальчику надо уметь проигрывать в каком бы "Зените" он ни играл", - отметил Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала