Рейтинг@Mail.ru
Нью-йоркские клопы добрались до ООН - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Нью-йоркские клопы добрались до ООН

Читать ria.ru в
Постельные клопы, одолевшие в последние месяцы крупнейший город США - Нью-Йорк, добрались и до помещений штаб-квартиры ООН, сообщил официальный представитель организации Мартин Несирки.

ООН, 27 окт - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Постельные клопы, одолевшие в последние месяцы крупнейший город США - Нью-Йорк, добрались и до помещений штаб-квартиры ООН, сообщил в среду официальный представитель организации Мартин Несирки.

За последний год проблема клопов в самом населенном мегаполисе США резко обострилась - их стали находить не только в жилых домах и гостиницах, но и в престижных магазинах, дорогих ресторанах и кинотеатрах на Манхэттене.

"Специально обученные собаки обнаружили клопов в стульях комнаты для совещаний подразделения по капитальному ремонту здания ООН. Эти стулья немедленно перенесли в помещение, где сотрудники ООН не работают, и провели обеззараживание дымом", - сказал на брифинге в среду официальный представитель генсека ООН.

По его словам, в остальных помещениях штаб-квартиры ООН и других зданиях в Нью-Йорке, где расквартированы сотрудники организации на время капитального ремонта, клопов не обнаружено. Несирки заверил журналистов, что санитарные службы продолжат следить за тем, чтобы паразиты не пробрались во Всемирную организацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала