Хоккеисты СКА в Челябинске нанесли поражению "Трактору" в матче КХЛ - РИА Новости, 27.10.2010

Хоккеисты СКА в Челябинске нанесли поражению "Трактору" в матче КХЛ

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Челябинский "Трактор" в среду на своем льду не удержал преимущество в две шайбы и проиграл петербургскому СКА со счетом 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 12-й минуте игры Дерон Куинт забросил первую шайбу, на 24-й Андрей Попов увеличил преимущество хозяев льда. СКА сравнял счет усилиями Виталия Вишневского (30-я минута) и Маттиаса Вейнхандля (38-я минута). На 40-й минуте Вейнхандль оформил дубль. Максим Афиногенов на 56-й минуте встречи установил окончательный счет в матче, забросив четвертую шайбу в ворота хозяев.

Ворота СКА в среду защищал Якуб Штепанек, а не первый вратарь Евгений Набоков. Место запасного голкипера занял Максим Соколов.

В следующей встрече 29 октября "Трактор" на своем льду сыграет с череповецкой "Северсталью". СКА в тот же день в Магнитогорске померяется силами с "Металлургом".