Рейтинг@Mail.ru
Как я перевела часы, или Как мы попали в театр, а другие зрители – нет - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как я перевела часы, или Как мы попали в театр, а другие зрители – нет

Читать ria.ru в
Не забыв перевести часы, героиня нашей следующей истории, попала на дневной спектакль, в то время как половина зрителей провели первую часть представления за закрытыми дверями. Рассказ участника проекта "Ты - репортер".

Дело произошло этой весной. Моя подруга и я купили пару билетов в театр на спектакль, который начинался в 12 дня в воскресенье. А в субботу у нее уехал муж в командировку. Ну, собственно, мы время зря не теряли и устроили что-то вроде девичника. Легли под утро, в 8 утра сначала сообщение, а потом звонок от моего начальника. В то время у меня был нестандартный график, так как я работала продавцом-консультантом. Он неуверенно спросил, не забыла ли я про перевод времени. Я очень резко ответила, что сегодня меня это не волнует, у меня weekend. Сбросила и стала будить подругу. Мы успели в театр. А вот половина зрительного зала - нет.

Свои истории присылайте на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте или по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). В теме письма указывайте "Зимнее время". Участники задания получат по 15 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала