Рейтинг@Mail.ru
Последствия аварии на Маломосковской улице в Москве устранены - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия аварии на Маломосковской улице в Москве устранены

© РИА Новости / Герман ШелевойПрорыв водопровода на улице Маломосковская в Москве
Прорыв водопровода на улице Маломосковская в Москве
Читать ria.ru в
"Как мы и обещали, к 8.00 котлован был закопан, заасфальтирован, прилегающая территория облагорожена. В 8.05-8.10 по Маломосковской улице был пущен транспорт", - сообщил РИА Новости ресс-секретарь МГУП "Мосводоканал" Алексей Дашенко.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Авария на Маломосковской улице на северо-востоке Москвы, где во вторник утром прорвало водопроводную трубу и несколько улиц оказались затопленными, ликвидирована, движение транспорта восстановлено, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь МГУП "Мосводоканал" Алексей Дашенко.

Утром во вторник, 26 октября у дома номер 6 по улице Маломосковской между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ" произошел разрыв магистральной трубы с холодной водой. В результате без электричества остались 12 жилых домов, были затоплены несколько улиц, движение автотранспорта в районе аварии было ограничено.

Посмотрите фото очевидцев с места происшествия >>

"Как мы и обещали, к 8.00 котлован был закопан, заасфальтирован, прилегающая территория облагорожена. В 8.05-8.10 по Маломосковской улице был пущен транспорт", - рассказал Дашенко.

Проверку по факту аварии организовала Останкинская межрайонная прокуратура. Гендиректор "Мосводоканала" Станислав Храменков не исключает, что одной из причин прорыва трубы на Маломосковской улице могла стать подвижка грунта при строительстве жилого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала