МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Внешэкономбанк пока не планирует продажу 10-процентного пакета акций "Ростелекома", сообщил глава госкорпорации Владимир Дмитриев во вторник журналистам.
"Пока об этом речи не идет, есть опционное соглашение со "Связьинвестом", пока иных сюжетов нет", - сказал он.
