Рейтинг@Mail.ru
Байдаков использует накопленный опыт на посту префекта ЦАО Москвы - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байдаков использует накопленный опыт на посту префекта ЦАО Москвы

Читать ria.ru в
Сергей Байдаков, назначенный во вторник мэром Москвы Сергеем Собяниным на пост префекта Центрального административного округа (ЦАО) столицы, намерен использовать накопленный опыт для успешной работы на новой должности, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Байдакова Павел Большунов.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Сергей Байдаков, назначенный во вторник мэром Москвы Сергеем Собяниным на пост префекта Центрального административного округа (ЦАО) столицы, намерен использовать накопленный опыт для успешной работы на новой должности, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Байдакова Павел Большунов.

Сергей Байдаков родился в 1965 году в городе Балашиха Московской области. Окончил Московский энергетический институт по специальности "инженер-электромеханик", Московскую государственную юридическую академию по специальности "юриспруденция". В 1990-1992 годах Байдаков был депутатом Калининского районного Совета народных депутатов. С 1993 года работает в системе органов исполнительной власти столицы

"Сергей Львович Байдаков воспринял назначение на должность префекта Центрального административного округа города Москвы с ответственностью и готовностью приложить силы и профессиональный опыт для решения задач, поставленных мэром города Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным", - заявил собеседник агентства.

Он напомнил, что Байдаков руководил ЦАО в течение пяти лет.

"Он хорошо знает округ и готов работать на новом этапе его развития", - подчеркнул Большунов.

Сергей Байдаков занимал пост префекта ЦАО Москвы с декабря 2003 года по октябрь 2008 года, а до этого, с 2000 года, работал первым заместителем префекта. В октябре 2008 года он был назначен на должность заместителя мэра столицы по вопросам физкультуры и спорта и межрегионального сотрудничества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала