Рейтинг@Mail.ru
Как я забыл перевести часы, или Продавец всегда приходит раньше - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как я забыл перевести часы, или Продавец всегда приходит раньше

Читать ria.ru в

Случается, что часы не переводят целыми семьями или даже... целыми магазинами. Участница проекта "Ты - репортер" Елена Пешикова рассказывает, как в день перевода часов о времени забыли сразу несколько сотрудников магазина.

Так как график работы у меня сменный, то приходится работать и в выходные. И вот накануне перевода часов на час назад, то есть в субботу, на работе все радовались, что можно будет поспать подольше. Я тоже этому была рада. Наутро я долго ждала троллейбус и дождавшись ехала почти в пустом – в магазин мне надо было к семи утра, обычно в это время в транспорте уже есть люди. На очередной остановке в транспорт зашла Галя, работающая вместе со мной. Мы вместе удивились: почему же наших не видать? На служебном входе дверь оказалась закрыта, а когда позвонили, охранник сказал, что магазин не работает. Я долго думала, что же могло случиться, и тут до меня дошло, что часы-то я не перевела. Пришлось нам часик померзнуть, и мы, кстати, не одни такие оказались. Наша продавец вообще на такси приехала - думала опаздывает. А ведь знали про перевод часов все. Но я думаю, лучше осенью забыть часы перевести, нежели весной.

Свои истории присылайте на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте или по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). В теме письма указывайте "Зимнее время". Участники задания получат по 15 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала