Рейтинг@Mail.ru
К приезду Медведева на заводе КамАЗ навели чистоту - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К приезду Медведева на заводе КамАЗ навели чистоту

© Фото : Дмитрий КоротышевПриезд Медведева в город Набережные Челны
Приезд Медведева в город Набережные Челны
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев во время рабочей поездки в Набережные Челны намерен встретиться с руководством и работниками КамАЗа. В связи с этим на территории завода навели кристальную чистоту. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

Президент России Дмитрий Медведев во время рабочей поездки в Набережные Челны намерен встретиться с руководством и работниками КамАЗа. В связи с этим на заводе провели генеральную уборку: территорию завода привели в порядок, недостроенное здание, которое находится слева от основного корпуса, накрыли специальной сеткой. 26 октября на заводе объявили Днем знаний. Всем рабочим, кроме дежурных, предложили провести весь вторник на различных курсах.

КамАЗ занимает 11-е место среди ведущих мировых производителей тяжелых грузовиков и восьмое место - среди производителей дизельных двигателей. В единый комплекс компании входят 13 крупных специализированных подразделений по разработке, производству, сборке автомобильной техники и автокомпонентов, а также сбыту готовой продукции. Всего в группу КамАЗ входят 96 предприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала