Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил подготовить законопроект по социальному обслуживанию - РИА Новости, 25.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил подготовить законопроект по социальному обслуживанию

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил сократить сроки подготовки проекта закона по социальному обслуживанию и подготовить его в течение полугода.

ГОРКИ, 25 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил сократить сроки подготовки проекта закона по социальному обслуживанию и подготовить его в течение полугода.

"По основному закону, касающемуся социального обслуживания, предлагается установить срок внесения его в Госдуму 1 июля 2011 года. Не долго ли это?", - сказал Медведев на заседании президиума Госсовета в Горках, комментируя доклад главы министерства здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой.

Голикова пояснила, что законопроект потребует обсуждения с экспертами, с сообществом и согласования с регионами. По ее словам, опыт показывает, что на подобные процедуры уходит значительное количество времени.

"При этом я не буду скрывать, что у нас есть вариант законопроекта о социальном обслуживании, который в самом первом приближении - месяца через полтора, мы готовы представить для первого обсуждения", - сказала министр.

"Все-таки это слишком долгий срок, с учетом того, что у нас есть проект, который может быть базой для обсуждения, есть и люди, которые способны поработать - и коллеги из Думы, и коллеги из администрации, из правительства. Поэтому давайте полгода дадим на это. Это будет более-менее нормально", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала