Рейтинг@Mail.ru
Lady Gaga набрала миллиард просмотров на YouTube - РИА Новости, 25.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Lady Gaga набрала миллиард просмотров на YouTube

© youtube.comКанал Lady Gaga на YouTube
Канал Lady Gaga на YouTube
Читать ria.ru в
Изначально предполагалось, что Lady Gaga преодолеет отметку в один миллиард просмотров 20 октября. Джастин Бибер должен взять этот рубеж 1 ноября. Суммарно все его видеоролики собрали уже 962,7 миллиона просмотров.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости, Ольга Федина. Американская певица Lady Gaga набрала один миллиард просмотров на видеохостинге YouTube, написала она в своем Twitter-блоге в воскресенье.

"Мы добились миллиарда просмотров на YouTube, мои маленькие монстры! Вместе мы можем сделать все. Я посвящаю вас в короли и королевы YouTube! Объединяйтесь!" - пишет Lady Gaga.

Второе место по количеству просмотров на YouTube занимает певец Джастин Бибер. Как пишет Mashable, суммарно все его видеоролики собрали уже 962,7 миллиона просмотров.

Изначально предполагалось, что Lady Gaga преодолеет отметку в один миллиард просмотров 20 октября. Джастин Бибер должен взять этот рубеж 1 ноября.

Ранее Lady Gaga завоевала звание королевы Facebook в соревновании с президентом США Бараком Обамой и актером Вином Дизелем. В июле этого года поп-диве первой удалось набрать десять миллионов "поклонников" в социальной сети. Сейчас количество пользователей, которые нажали кнопку "Like" на Facebook-странице Lady Gaga превысило 20 миллионов.

В августе певица перехватила также пальму первенства в Twitter у другой популярной исполнительницы - Бритни Спирс. Сейчас микроблог Lady Gaga читают почти семь миллионов пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала