Погребняк помог "Штутгарту" победить "Санкт-Паули" в бундеслиге - РИА Новости, 24.10.2010

Погребняк помог "Штутгарту" победить "Санкт-Паули" в бундеслиге

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. "Штутгарт", в основном составе которого вышел российский форвард Павел Погребняк, одержал победу над "Санкт-Паули" в 10-м туре чемпионата Германии по футболу.

Матч закончился со счетом 2:0 (1:0). У "Штутгарта" голами отметились Георг Нидермайер (19-я минута) и Здравко Кужманович (79-я). Погребняк провел на поле 70 минут, после чего был заменен на Чиприана Марику.

"Штутгарт" имеет в своем активе 10 очков, деля с "Вольфсбургом" 13-е место. У "Санкт-Паули" 13 очков, "пираты" находятся на 10-м месте в таблице.

В другом матче тура "Майнц" в Леверкузене одержал победу над "Байером" - 1:0. Единственный гол забил австрийский хавбек Андреас Иваншитц на 70-й минуте игры.

Благодаря этой победе "Майнц", в активе которого 24 очка, возглавил турнирную таблицу чемпионата Германии.