Лучшие моменты матча 25-го тура чемпионата России ЦСКА - "Рубин" - РИА Новости, 03.09.2019

Лучшие моменты матча 25-го тура чемпионата России ЦСКА - "Рубин"

В воскресенье, 24 октября, в центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу-2010 ЦСКА на "Арене Химки" сыграл вничью с казанским "Рубином". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу-2010 ЦСКА на "Арене Химки" принимал казанский "Рубин". На фото: полузащитник ЦСКА Павел Мамаев и полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Рубин
1 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы больше владели мячом, имели несколько возможностей для взятия ворот, но в решающие моменты либо красно-синих подводила неточность, либо голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков действовал безупречно. На фото: защитники ЦСКА Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий в борьбе за мяч с нападающим "Рубина" Обафеми Мартинсом (слева направо).
2 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ первом тайме ЦСКА больше стремился атаковать, но действиям красно-синих в штрафной площади соперников не хватало остроты, и, как следствие, за первые 45 минут они не нанесли ни одного удара в створ ворот казанцев. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти (слева направо).
3 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСудя по всему, в перерыве наставник ЦСКА Леонид Слуцкий указал своим игрокам на просчеты, допущенные в первом тайме, и в начале второй 45-минутки армейцы много раз угрожали воротам соперников.
На фото: полузащитник ЦСКА Павел Мамаев и нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс (слева направо).
4 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 64-й минуте Вагнер пытался выйти один на один с Сергеем Рыжиковым, но в борьбе с Боккетти не смог пробить точно. У Гонсалеса была еще одна возможность отличиться на 70-й минуте, а защитник красно-синих Василий Березуцкий безуспешно пытался протолкнуть мяч под перекладину спустя три минуты. На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс (слева направо).
5 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНесмотря на феерию моментов, поразить ворота "Рубина" команде Слуцкого так и не удалось, хотя ей уже 8-й матч кряду (в премьер-лиге и Лиге Европы) удалось оставить собственные ворота в неприкосновенности. Встреча http://sport.rian.ru/sport/20101024/288832411.html target=_blank> завершилась со счетом 0:0
6 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ итоге действующий чемпион России остался на втором месте, набрав 51 очко. На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс и защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева направо).
7 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ ЦСКА стало 49 баллов, он идет на третьем месте, но при этом у него две игры в запасе. На фото: полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда и полузащитник "Рубина" Алан Касаев (слева направо).