Рейтинг@Mail.ru
Кириленко заявила, что мечтает забыть о теннисе на несколько недель - РИА Новости, 24.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириленко заявила, что мечтает забыть о теннисе на несколько недель

Читать ria.ru в
"Я очень устала, играла почти на пределе, так что думаю сейчас только об отдыхе, - сказала российская теннисистка Мария Кириленко на пресс-конференции. - Хочу положить ракетки в шкаф на несколько недель и отдохнуть".

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Кириленко заявила, что мечтает об отдыхе после сложно сезона.

В воскресенье россиянка в финале Кубка Кремля уступила Виктории Азаренко из Белоруссии - 3:6, 4:6.

"Я очень устала, играла почти на пределе, так что думаю сейчас только об отдыхе, - сказала Кириленко на пресс-конференции. - Хочу положить ракетки в шкаф на несколько недель и отдохнуть".

Комментируя ход финального поединка, Мария заметила, что в начале второго сета ей удалось перехватить инициативу, но довести до победы партию ей не удалось.

"Я стала играть более агрессивно, повела в сете со счетом 4:0. Вика немного потеряла концентрацию, стала ошибаться, и у меня все стало получаться легко, но потом ситуация изменилась. Я дважды вела в геймах 40:0, которые в итоге проиграла. Но я не могу сказать, что делала какие-то легкие ошибки, наоборот, были долгие розыгрыши. Просто в данный момент Вика оказалась сильнее меня", - рассказала Кириленко.

Россиянка добавила, что президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев похвалил обеих финалисток за интересную игру. "Он сказал, что мы обе играли великолепно, и финал был высокого уровня", - подчеркнула она.

Кириленко поблагодарила болельщиков, которые пришли в СК "Олимпийский" поддержать ее в финале. "Сегодня трибуны поддерживали меня как никогда, но это совершенно не давило, наоборот, было очень приятно", - сказала Мария.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала