Рейтинг@Mail.ru
Плотный график не позволил ЦСКА обыграть "Рубин", считает Слуцкий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плотный график не позволил ЦСКА обыграть "Рубин", считает Слуцкий

Читать ria.ru в
"Мы закончили матч с "Палермо" по сути в час ночи пятницы, а уже в два часа дня в воскресенье снова вышли на поле, - сказал наставник красно-синих Леонид Слуцкий после игры. - Конечно, "Рубин" тоже играет в еврокубках, но все же сутки разницы играют довольно большую роль".

ХИМКИ, 24 окт - РИА Новости. Насыщенный график московского ЦСКА в чемпионате России по футболу и Лиге Европы повлиял на игру армейцев в матче 25-го тура премьер-лиги против казанского "Рубина", заявил после игры наставник красно-синих Леонид Слуцкий.

В четверг ЦСКА играл на выезде против "Палермо" в розыгрыше Лиги Европы и одержал победу над итальянским клубом со счетом 3:0. В воскресенье в поединке с подопечными Курбана Бердыева московский клуб на "Арене Химки" не смог поразить ворота соперников. Встреча закончилась со счетом 0:0.

"Мы закончили матч с "Палермо" по сути в час ночи пятницы, а уже в два часа дня в воскресенье снова вышли на поле, - сказал Слуцкий после игры. - Конечно, "Рубин" тоже играет в еврокубках, но все же сутки разницы играют довольно большую роль. Сложно предъявить какие-то претензии игрокам, на мой взгляд, достаточно качественно сыграли. Игрокам группы атаки не хватило свежести. К сожалению, нам не удалось реализовать два самых ярких, по моему мнению, момента, созданных Вагнером и Нецидом".

Наставник ЦСКА также отметил, что на результат повлиял и тот факт, что "Рубин" - "одна из лучших команд в стране, действующий чемпион".

По мнению Слуцкого, нельзя сказать точно, насколько армейцев устраивает результат поединка с казанцами. ЦСКА отстает от "Рубина" в турнирной таблице на два очка, но имеет два матча в запасе. "В плане нашего настроя на игру это, конечно, потеря очков. Необходимо выигрывать в каждом матче. Но так как разница между нами пока небольшая, важно было и не проиграть. Мы раздосадованы, но понимаем, что были объективные причины для такого качества игры и результата", - заявил тренер.

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев по окончании игры назвал результат матча закономерным. "Ничейный результат закономерен, ни ЦСКА, ни "Рубин" на победу не наиграли", - сказал специалист. Он также отметил, что произведенные замены были плановыми: "Хотели обострить игру впереди", - сказал Бердыев.

На вопрос, не означает ли ничья с ЦСКА то, что "Рубин" выбыл из числа претендентов на золото, тренер казанского клуба ответил: "Вся борьба за золото впереди".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала