Рейтинг@Mail.ru
Гонщик "Ф-1" Хэмилтон считает, что "Макларену" нужно улучшать болид - РИА Новости, 24.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщик "Ф-1" Хэмилтон считает, что "Макларену" нужно улучшать болид

Читать ria.ru в
"Мы должны улучшать болид, так как наш квалификационный темп не очень хорош. У нас уже есть кое-что, так что прогресс вполне возможен", - сообщил пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон после окончания гонки.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон, финишировавший вторым в гонке Гран-при Кореи, остался недоволен скоростью болида и считает, что его надо улучшать для борьбы за чемпионский титул, сообщает Autosport.com.

Хэмилтон в воскресной гонке стартовал четвертым, но финишировал вторым благодаря сходам двух гонщиков "Ред Булл" - Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера. В результате он поднялся на третье место в общем зачете чемпионата с 220 очками. Лидирует победитель воскресной гонки Фернандо Алонсо, набравший теперь 231 очко. У Уэббера 220 очков, Феттель занимает четвертое место с 206 очками.

"Мы должны улучшать болид, так как наш квалификационный темп не очень хорош. У нас уже есть кое-что, так что прогресс вполне возможен", - сообщил Хэмилтон после окончания гонки.

Чемпион мира 2008 года заявил, что намерен продолжать борьбу за чемпионский титул. "Вы видели сегодня: может случиться что угодно. Мы не ожидали, что сойдут оба "Ред Булла", но они по-прежнему близко. Фернандо быстр, но его можно догнать", - отметил Хэмилтон.

Предпоследний Гран-при сезона пройдет в Бразилии 5-6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала