Рейтинг@Mail.ru
Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер не теряет надежд на чемпионский титул - РИА Новости, 24.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер не теряет надежд на чемпионский титул

Читать ria.ru в
"Все может измениться очень быстро. Я всего лишь второй раз в сезоне не финишировал, но еще остаются две гонки, в которых я хочу выжать максимум возможного", - заявил бывший лидер чемпионата "Формулы-1" Марк Уэббер.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Бывший лидер чемпионата "Формулы-1" Марк Уэббер, который в воскресенье не смог финишировать в Южной Корее, собирается в двух последних гонках сезона продолжить борьбу за чемпионский титул, передает Би-би-си.

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл первый в истории Гран-при Южной Кореи и вышел на первое место в чемпионате. Бывший лидер, пилот "Ред Булл" Марк Уэббер, не удержал машину на мокрой трассе и сошел в начале гонки. Позднее гонку покинул и его напарник Себастьян Феттель. В общем зачете чемпионата Алонсо теперь лидирует с 231 очком, у Уэббера 220 очков. Третье место занимает Льюис Хэмилтон, который набрал 210 очков после финиша на втором месте в Корее.

"Все может измениться очень быстро. Я всего лишь второй раз в сезоне не финишировал, но еще остаются две гонки, в которых я хочу выжать максимум возможного", - заявил Уэббер.

Воскресный вылет с трассы пилот "Ред Булл" назвал своей ошибкой. "Это полностью моя вина. Я заехал колесом на поребрик в 12-м повороте", - прокомментировал свой сход Уэббер.

Предпоследний Гран-при сезона пройдет в Бразилии 5-6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала