"Вердер" разгромил "Боруссию" из Менхенгладбаха в чемпионате Германии - РИА Новости, 23.10.2010

"Вердер" разгромил "Боруссию" из Менхенгладбаха в чемпионате Германии

В составе гостей отличились Марко Марин (5-я минута), Уэсли (12), Аарон Хунт (51) и Клаудио Писарро (75). На счету игрока "Вердера" и пятый гол в этой встрече: на 67-й минуте Пер Мертезакер срезал мяч в собственные ворота.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Бременский "Вердер" одержал уверенную победу в Менхенгладбахе над местной "Боруссией" со счетом 4:1 в 9-м туре чемпионата Германии по футболу.

Один из лидеров чемпионата "Ганновер-96" на своем поле оказался сильнее "Кельна" - 2:1.